Онлайн радио #radiobells_script_hash

Реклама поиск партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реклама поиск партнеров » Общий форум » Заправка картриджа

Заправка картриджа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время у меня появилась работа на дому, мне нужно распечатывать различную информацию, вчера у меня закончилась краска в картридже, поэтому нужно как можно быстрее его заправить. Посоветуйте компанию в Москве, где можно обратиться за такими услугами.

0

2

Самое главное, присмотреть компанию в которой адекватные расценки, чтобы не переплатить лишних денег за услуги. Для начала вы можете зайти на сайт профильной компании, чтобы посмотреть, сколько у них стоит заправка картриджей принтера https://mega-zapravka.ru/ Вдруг, это как раз то место, что вам подойдет.

0

3

Все верно сказано, поскольку многие специально завышают тарифы по разным причинам. Поэтому не спешите с выбором компании, внимательно читайте условия и обращайте внимание на стаж ее работы, чем дольше она работает на рынке, тем лучше.

0

4

А еще выгоднее было бы самому заправлять картриджи, в этом нет ничего сложного, но чтобы научиться нужно попрактиковаться. Попробуйте поискать сервис в котором вам разрешат посмотреть на процедуру заправки, чтобы вы имели представление об этом деле.

0

5

А какой фирмы у вас принтер? Часто хорошие внешние периферийные устройства компьютера обходятся дорого в обслуживании. Чтобы удешевить этот процесс, стоит не только научиться самому заправлять чернилами картридж, но и осуществлять в случае необходимости его замену аналогами. Если у вас Canon Pixma подобрать его возможно здесь

0