Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноутбук

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне нужно купить новый ноутбук, чтобы с него можно было работать в интернете. С деньгами проблем нет, только не знаю, какую модель лучше взять в Минске, чтобы он был достаточно мощным. Помогите с выбором хорошей модели.

0

2

Все зависит от того, на какую сумму покупки вы рассчитываете, ведь мощные ноутбуки будут по цене чуть дороже, чем обычные. Я думаю, вам стоит купить ноутбук Xiaomi в Минске https://mobistore.by/noutbuki/noutbuki-xiaomi Эта фирма пользуется большой популярностью на рынке, да и цены на технику вполне приемлемые. Посмотрите на модель Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 2019 JYU4121CN, у ноутбука вполне хороший процессор на 4 ядра, да искорость 1800 МГц.

0

3

Мне кажется, лучше всего присматривать ноутбук среди брендовых компаний производителей, поскольку у них самая всегда надежная техника, например компании: Sony, Xiaomi, Самсунг, LG и т.д.

0

4

В принципе вы правы, но иногда бывают исключения, я имею в виду, что даже в обычных компаниях о которых почти никто не слышал, есть вполне отличная электроника, правда это единичные случаи.

0

5

Всем огромное спасибо за советы, в принципе я так и думал, что искать нужно модель среди известных компаний, но думал, может услышу что-то новое. Пока что меня действительно заинтересовала компания Xiaomi, в первую очередь по цене товаров.

0

6

а я бу  вариант нашел неплохой - работаю уже больше года на нем все ок

0

7

Б/у техника не всегда хороший вариант.

0

8

вариантов на самом деле много - если вы играете например в компьютерные игры то берите помощнее

0

9

Wadon написал(а):

Мне нужно купить новый ноутбук, чтобы с него можно было работать в интернете. С деньгами проблем нет, только не знаю, какую модель лучше взять в Минске, чтобы он был достаточно мощным. Помогите с выбором хорошей модели.

Моделей хороших много. Я не очень богат и купил себе для работы Леново. С 13го года ни одного сбоя

Подпись автора

Всем добра!

0

10

Автор, а можете поделиться, какую работу в интернете присмотрели?

0

11

Если вас интересует ремонт ноутбуков киев , то вы можете обратиться по этому адресу https://comp-master.kiev.ua/remont-noutbuka-kiev.php . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

12

Приветствую! Коллеги, я недавно зарядные устройства и блоки питания для ноутбука Asus искал. Очень хороший ассортимент интернет-магазин https://notebook-battery.com.ua/power-supply/asus предлагает. Здесь для разных серий качественные предложения есть. Так, что можно прямо в онлайн-витрине выбрать подходящие комплектующие. Тут доступная цена и дают гарантию.

0

13

комплектующие везде продаются

0

14

А где драйверы для картридеров можно сейчас скачать? Что посоветуете?

0

15

Мари999 написал(а):

А где драйверы для картридеров можно сейчас скачать? Что посоветуете?

Драйверы для картридеров https://driverpack.io/ru/devices/cardreader вот здесь представлены, можете ознакомиться с предложением и вдруг что обращаться. Кстати, у них действительно самый хороший и разнообразный выбор из всего, что сейчас присутствует в интернете и на рынке. Думаю скачаете и для себя необходимые.

0

Похожие темы