Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил я слить немного крипты и отдохнуть на заработанное - как=никак, хорошо потрудился. Путевка уже куплена. Но есть нюансы. Поезд прибывает в Киев за 4 часа до вылета. То есть нам нужно успеть в аэропорт, пройти регистрацию и т.д. Посоветуйте такси, которое можно заказать на определенное время и оно не подведет.

0

2

Если не секрет, почем входил в биткоин и почем его слил? Интересна рентабельность. Все-таки хорошее дело - криптовалюта, раз на ней можно заработать на отдых. А такси любое вызывай, какая разница?

0

3

Не очень хочу по этому поводу пока что распространяться. Я тут недавно, пока присмотрюсь, а потом, может, и выложу свой кейс. А что касается такси, то не хочется рисковать. Сами понимаете, времени в обрез.

0

4

А у тебя вылет откуда - из аэропорта Жуляны или из Борисполя? Просто Жуляны находятся недалеко от железнодорожного вокзала, точно успеешь, можешь даже не волноваться.

0

5

Да в том как раз и дело, что лететь мы будем из Борисполя. А я по карте посмотрел - это не так уж и близко. Поэтому я, конечно, волнуюсь. Уже даже думал, чтобы поменять билеты на поезд и выехать на день раньше. Просто сутки в столице потусили бы.

0

6

А, ну тогда понятно, чего ты беспокоишься. Можешь позвонить в это такси в Киеве и заказать его на определенное время https://optima.fm/taxi-kiev Только не забудь сообщить диспетчеру, что тебе нужно в аэропорт. И попроси, чтобы тебе сбросили номер телефона таксиста - вокзал большой, не факт, что ты сразу найдешь его автомобиль.

0