Вам нужно всего лишь выполнить несколько простых действий и «ДЕНЕЖНЫЙ ГЕПАРД» сразу будет готов к работе!

Помните все эти проекты типа "2 друга","Рублик","100 кусков","Geometrika" и так далее, где вложив определённую сумму Вы получали какую то прибыль? При этом Вам предоставляли доступ в Ваш личный кабинет, который в любой момент могли у Вас отобрать, забанить, исключить из проекта или же Вы просто теряли от него пароль и никак не могли его восстановить.

К тому же Ваша прибыль в подобных проектах зачастую ограничивалась количеством мест в матрице и ко всему прочему люди, которых Вы приглашали, благополучно перекочёвывали к другим участникам или же к нечестному на руку администратору проекта.

С Вашим личным сайтом никогда ничего подобного не случится! Ведь «ДЕНЕЖНЫЙ ГЕПАРД» будет принадлежать только Вам и будет жить только у Вас (на Вашем бесплатном или по желанию платном хостинге). Вы сможете подарить комплект «ДЕНЕЖНЫЙ ГЕПАРД» своему ребёнку или друзьям, ведь чем больше курсов будет "гулять" в интернете, тем популярнее он будет!

Деньги с вашего счета Вы легко сможете вывести на Вашу пластиковую карту или кошелек, а за тем обналичить в ближайшем банкомате. В подробной инструкции к Вашему курсу «ДЕНЕЖНЫЙ ГЕПАРД», которую Вы получите сразу же после оплаты, чётко, шаг за шагом, описан процесс настройки и запуска. Разобраться с ней сможет каждый.
http://suliz.net/u.php?n=299&p=465584