Может мало кто еще знает этот сайт.но он работает довольно давно и очень перспективный в плане работы.Заработок различными способами.
1.Серфинг – это просмотр различных сайтов в сети.
2.Зарабатывать на чтении писем очень легко.
3.Выполнение заданий – самый высокооплачиваемый способ заработка в интернете. Это может быть написание отзывов и комментариев, клики по рекламе, регистрации с активностью и без и т.д.
4.Заработок на тестах прост. Вам нужно перейти на сайт и выполнить действия, указанные рекламодателем. Это может быть, например, серфинг одной/нескольких страниц либо просмотр видео. После этого вам нужно представить доказательства проделанной работы: пройти несложный тест. Если выберите только правильные варианты ответов, на ваш счет будут перечислены средства за работу.
5.У многих есть социальные сети, одна из наиболее популярных – ВКонтакте – позволяет быстро и легко заработать деньги. Вам предлагается оплата за:
• лайки;
• вступление в группу;
• репост.
6.Если у вас есть канал на Youtube, вы сможете больше зарабатывать на серфинге, только просматривать нужно видео, а не обычные сайты. Кликните по одному из заданий и затем нажмите «Приступить к выполнению». После этого ждите окончания отсчета таймера и введите капчу – деньги будут перечислены на счет.

Также можно получать деньги за подписки и лайки
7.инстаграм все точно  так же как и в ютуб и вк.
ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗДЕСЬ ТАК ЖЕ МОЖНО ОЧЕНЬ ХОРОШО,БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ У ВАС.
https://clck.ru/EcBx4