Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Дайте советы и рекомендации по гвоздестоянию


Дайте советы и рекомендации по гвоздестоянию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купил себе доску для гвоздестояния, теперь хочу научиться ее правильно использовать, может дадите мне советы те кто уже практикует гвоздестояниие давно

0

2

wanac написал(а):

Купил себе доску для гвоздестояния, теперь хочу научиться ее правильно использовать, может дадите мне советы те кто уже практикует гвоздестояниие давно

Видео одно попадалось мне обучающее на ютубе как начать стоять на гвоздях называлось оно

0

3

Тут есть информация https://gvozdestoyanie.com и по выбору доски и по основам ее использования, так же понятно написано зачем это все делать нужно, я вообще считаю что гвоздестояние это лучшее что я нашел за последнее время, мне нравится с его помощью совершенствовать свою психику и тело

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Дайте советы и рекомендации по гвоздестоянию