Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работаем в сети профессионально

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую! Нужны ваши знания в следующем вопросе - ищу сайт с услугами хостинга, сравнения видов . Сам никогда не стыкался, потому прошу вашого совета, подсказки, а то знакомые толком ничего не смогли посоветовать. Надеюсь, когда-то и я вам помогу)

0

2

Салют! Как-то даже на памяти нету. Попробую вспомнить, конечно, но сильно на меня не надейтесь.

0

3

Тоже здравствуй! Я подобное недавно искал для соседа. А то старенький он уже, Владислав Петрович, в этих технологиях не, так сказать, очень шарит, но дочери хотел помочь чтоб в селе работу не росила. Мы искали вот по этой ссылке   https://thehost.ua/vps_vds/plans  . Я могу уточнить, как ему, подошло ли. А так вроде он не жаловался. В принципе, пробуйте Вы тоже, авось то самое.

0

4

лучший хостинг с хорошей поддержкой это pq.hosting . Мы пробовали реально все известные варианты и они на голову всех опережают. В этой компании самые выгодные цены и хорошее качество услуг

0

5

Что бы не говорили, но вот ИТ сфера может работать без проблем удаленно. Сейчас много вариантов подобного и как сами кандидаты ищут работу, так и наоборот. Мне приходилось заниматься набором людей на работу в данном направлении и должна сказать, что репутация компании работодателя https://indigo.co.ua/blog/kak-brend-rab … t-vakansii влияние оказывает достаточно сильное. Отзывы, мнения, опыт собеседований - все это сказывается на том, кто идет к вам на работу. Почитайте, это весьма ценные заметки.

0