Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне уже за 35 и я решила впервые заняться танцами, мне всё нравится, кроме хруста в коленях, который я начала замечать на занятиях. К врачу идти некогда. Подскажите как от него избавится и откуда он вообще появился?)

0

2

Хруст в коленях - это проблемы с суставами. Если он постоянный,то лучше всё-таки обратиться к врачу для корректной диагностики и подбора лечения.Мне назначали капсулы Терафлекс https://www.theraflex.com.ua/ru/ с ибупрофеном, так как были сильные боли. Отличное средство! После курса приёма этого препарата, прошли боли и все неприятные ощущения связанные с болезнью суставов.

0

3

У детей могут быть самые различные проблемы со здоровьем, особенно если есть подозрения на наличие унаследованных патологий от кого-то из родителей. Проверять здоровье нужно тщательно. Я нашла ресурс, посвященный вопросам генетических заболеваний - советую почитать. Вот изложены методы диагностики болезни Помпе https://www.rare-diseases.com.ua/ru/bol … ezni-pompe будет полезно прочесть тем, кто планирует семью, кстати.

0

4

Вам не стоит шутить со своим здоровьем. Я рекомендую обратиться к ортопеду http://www.artrosport.com.ua/ Мы с мужем недавно были на приеме у ортопеда травматолога в Запорожье. Он работает в центре эстетической ортопедии, артрологии и спортивной травмы. Он посмотрел мужа, назначил анализы и Узи. А после этого назначил лечение. О том, что нужно иметь при себе на приеме можно спросить непосредственно врача на сайте.

Отредактировано Serj (Среда, 16 февраля, 2022г. 12:26:54)

0

5

Если Вам на предприятии нужна доставка сотрудников, то сюда позвоните. В Киеве это самый удобный перевозчик. Лучшие цены и скидки...

0