Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помагаем друг другу сберечь здоровье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Мне  очень необходима Ваша помощь или хотя бы подсказка, всему буду рад. Я вот уже с неделю ищу повсюду совета, где бы найти сайт с такими услугами как продажа дермапена. Есть ли у Вас на примете?

0

2

Здравствуйте, лично не сталкивался, но некоторые мои друзья обсуждали эту тему и делились опытом, поэтому могу поинтересоваться у них.

0

3

Привет, мои друзья тоже информировали меня по этому поводу, по секрету могу поделиться ссылочкой: Дермапен и массажер и аппарат для ультразвуковой чистки, все порадовало качеством и скоростью доставки. Очень порадовали скорость и профессионализм консультантов. В любом мессенджере +79788356616

0

4

Дермапен используют при проблемах с кожей, хороший прибор но все равно хотелось бы вас убедить обратиться к косметологам, можно это сделать вот здесь вот https://www.major-clinic.ru/departments/kosmetologiya/ известный медицинский центр, хорошие специалисты, а что еще нужно для того чтобы вам помогли

0

Похожие темы