Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » советы при строительстве и ремонте


советы при строительстве и ремонте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а кто-то знает где найти фирму, которая натяжные потолки делает. А то что-то ничего толкового не могу найти. Заранее спасибо

0

2

Приветик, прежде всего хочу сказать, что сам не знаюсь в этом, но могу узнать у знакомых, а так же мне кажется, что нужно пробовать такое.

0

3

Салют, товарищи! Вообще желание изучать такие темы я поощряю, ведь в современном мире работает закон всезнайства, где нужно развиваться во всех направлениях. Как говорят, век живи, век учись. Мы воспользовались https://newvid.ru . К тому же, когда это касается каких-то проблем, которые можно решить легче пользуясь опытом других людей. Мне не жалко поделиться. Надеюсь, что Вам самое то!

0

4

Большой ассортимент строительного оборудования Вы сможете найти на сайте компании Укр-Стандарт   https://ukraine-standart.com.ua/mini-podmosti.html, мы у них заказывали для нашей строительной бригады  строительные подмости , без которых не возможно выполнять высотные работы. Подмости удобны, если ведется строительство или малярные работы, внутри или снаружи помещений.  Современные конструкции легкие и небольшие. Они представляют большой интерес для домашнего мастера, которому предстоит строительство или ремонт дома.

0

5

щекотила написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а кто-то знает где найти фирму, которая натяжные потолки делает. А то что-то ничего толкового не могу найти. Заранее спасибо

А мы просто побелили потолки. Как-то натяжные мне не очень. У моих родителей такие - не нравятся, ну может дело там в том, что они глянцевые, может матовые были бы лучше.
А на стены обои поклеили. Все равно ребенок скоро опять их разрисует, надо будет опять менять.
Теперь в гостиной предстоит ремонт. Но тут уже наверное будем заказывать малярные работы под ключ https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html - самим уже надоело этим ремонтом заниматься)).

0

6

могу узнать у знакомых, а так же мне кажется, что нужно пробовать такое.

0

7

Мы сами делали потом в одной комнате и получилось довольно сносно. Оборудование одалживали у знакомого строителя, а покупали только сами потолки и вещи расходные типа перчаток и очки строительные. Там на самом деле нет ничего сложного если внимательно почитать и посмотреть в интернете как все это делается.

0

8

Может кто-нибудь хорошего дизайнера интерьера порекомендовать?

0

9

monty написал(а):

Может кто-нибудь хорошего дизайнера интерьера порекомендовать?

Добрый вечер. Могу порекомендовать студию B-Design, которая предоставляет услуги дизайнера интерьера Киев https://b-design.com.ua/services/ В этой студии предоставляют весь спектр услуг для успешной реализации объекта от дизайн идеи до подбора материалов и декорирования.

0

10

Та вот фирм таких много, но вот не все они качественные

0

11

А как же качественную найти ?

0

12

Ну мне вот очень нравится в работе строительная компания  Перфора  https://perfora.com.ua/  . Они мало того, что выполняют максимально качественно и быстро даже сложнейшие промышленные проекты, так еще и имеют огромное портфолио законченных жилых домов. Также у них есть и лицензии и разрешения, которые нужны для строительства сложных проектов.

0

13

monty написал(а):

Может кто-нибудь хорошего дизайнера интерьера порекомендовать?

А ви звернетеся в компанію ДІМАР, ми з чоловіком замовляли там дизайн однокімнатної квартири Львів Дизайнер з нашої однушки зробив просто красуню. Я б ніколи і не подумала б, що з нашої маленької кімнатки можна зробити простору кімнату і вмістити туди стільки всього. Рекомендую вам цю компанію, особливо якщо хочете заощадити гроші.

0

14

Мне кажется, что вам стоит обратиться за приобретением столешницы из акрилового камня для кухни https://interquartz.ru/stoleshnitcy/dly … -iz-akrila  . Эти столешницы просто отличного качества, у них просто огромный срок эксплуатации, да и смотрятся они максимально дорого и стильно. Просто отличный вариант для тех, кто понимает, что такое стиль .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » советы при строительстве и ремонте