Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » Ремонт аэродромной техники


Ремонт аэродромной техники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где ремонтируют аэродромную технику, сотрудничали с одной фирмой но они наглеть начали цены поднимают с первого июля, вот хотим найти других

0

2

wanac написал(а):

Где ремонтируют аэродромную технику, сотрудничали с одной фирмой но они наглеть начали цены поднимают с первого июля, вот хотим найти других

Ну на обычном автосервисе навряд ли этим занимаются

0

3

wanac написал(а):

Где ремонтируют аэродромную технику, сотрудничали с одной фирмой но они наглеть начали цены поднимают с первого июля, вот хотим найти других

Слышал что Криогенавиа подобным занимается, вам надо подробнее о них узнать, вот вам https://www.kriogenavia.ru/postavka-sre … a-poletov/ как раз ссылка на услуги ремонта аэродромной техники, удачного вам ремонта вашей техники

Отредактировано Sambo (Пятница, 30 июля, 2021г. 01:55:13)

0

4

Эта техника вся на базе автомобилей идет как я понимаю

0

5

Yonas написал(а):

Эта техника вся на базе автомобилей идет как я понимаю

В основном думаю да причем большая часть дизельная, а потому возможно и понадобится ремонт дизелей спецтехники СЦ МастерМеханика (МО, Ивантеевка) +7 495 215 00 37 они чинят силовые агрегаты такого плана и если проблема с этим то можно обратиться туда за помощью, в любом случае ничего не потеряете если завтра по телефону все сможете выяснить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » Ремонт аэродромной техники