Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Персонал для торговой базы


Персонал для торговой базы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, запускаем один проект, вложили много денег теперь нужен персонал, это будет торговая база, нужны сотрудники, кому интересно прошу пишите мне

0

2

Evgesha написал(а):

Друзья, запускаем один проект, вложили много денег теперь нужен персонал, это будет торговая база, нужны сотрудники, кому интересно прошу пишите мне

Нынче людей найти можно но сложно я мог бы вам дать пару советов

0

3

Есть онда компания аутсорсинг персонла делают

0

4

Sambo написал(а):

Есть онда компания аутсорсинг персонла делают

Ага, знаю как раз Стафплюс, вы наверное о них же и пытались сказать? Хорошая компания, предоставляют услуги аутсорсинга персонала для торговых баз, складов и даже гостиниц, но есть у них и другие варианты в принципе если вам уже понадобились работники то начните их поиск именно со Стафплюс, они не занимаются высококвалифицированным как вы поняли персоналом но обеспечить вас работниками для любой из тех отраслей что я назвал выше они могутЮ сайт компании тут https://staff-plus.ru/

0

5

Ребята, честно долго обдумывал этот вопрос, а вы сходу направили на правильный путь

0

Похожие темы


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Персонал для торговой базы