Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бизнес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте! Ищу повсюду совета, где бы найти сайт с услугами как  продвижение сетей . Есть ли на примете?

0

2

Приветствую, к сожалению, даже не знаю, чем помочь. Как-то не приходилось(

0

3

Доброго времени суток! А я как раз недавно искал такое же. Погуглил , потом как всегда поспрашивал у знакомых. Вот они порекомендовали один ресурс:  https://o2o.media Сам лично юзал — все ок, потому с увереностью и советую. Надеюсь, это то, что искали. Удачки в использовании)

0

4

Ребята, все привет! Подскажите, фирменный стиль интернет-магазина кто может разработать? Выводим бизнес на новый уровень. И всё должно соответствовать.

0

5

Так и есть. В бизнесе всё должно быть основательно продумано. Кстати, фирменный стиль интернет-магазина https://welovebrands.com.ua/blog/websit … -and-logo/ вы можете свободно в Брендинговом агентстве и дизайн студии We❤Brands заказать. Это опытные специалисты. И услуги у ребят качественные. Сроки минимальные. И всё обходится по разумной цене. Сюда многие сейчас обращаются. Результаты проделанной работы реально впечатляют.

https://welovebrands.com.ua/images/site-welovebrands/logo-wlb-min.png

0

6

Коллеги, мне тоже совет по интернет-магазину нужен. Кто подскажет, как умный поиск товара настроить?

0

7

Попробуйте https://searchbooster.io/ru/ . Это настоящая бомба. С помощью проекта можно без проблем настроить умный поиск товара для вашего интернет-магазина. Сегодня на SearchBooster многие переходят. Ведь продукт реально увеличение продаж гарантирует. Кстати, можете воспользоваться бесплатным тестовым периодом. И лично все преимущества оценить.

0

8

Кто-то заказывал продвижение проектов ссылками в Zapostim. Здесь обещают быстрый рост позиций, а также живые переходы. Вся работа выполняется безопасно, и ссылки выглядят естественно. В них не просматривается прямая реклама, а больше похоже на рекомендации.

0

9

А где можно лиды для бизнеса купить, не подскажете?

0

10

Подскажу, рекомендую Вам обратиться на биржу "GoodLeads", где уже не первый год проводится продажа лидов https://goodleads.ru/kupit-lidy/. Мы у них приобрели готовые заявки и это дало существенный толчок в развитии нашего бизнеса. Клиентская база выросла, продажи нашего интернет-магазина увеличились, а с ними и прибыль естественно.

0

11

Ирэна написал(а):

Коллеги, мне тоже совет по интернет-магазину нужен.

А как будете свой бизнес развивать? Продвижение же заказано?

0

12

Я решил, что максимально правильно будет сначала вникнуть во все вопросы продвижения самостоятельно. Поэтому начал читать стати о том, как продвинуть англоязычный сайт. Это очень круто, что можно найти такие рабочие схемы, которые максимально простои доступно описывают все информационные моменты в этом деле.

0

13

Жанна Елькина написал(а):

А как будете свой бизнес развивать? Продвижение же заказано?

Я думаю каждый предприниматель  понимает, что его интернет-магазин без продвижения точно обречён... Конкуренция везде зашкаливает, увы не все "играют честно", поэтому так или иначе за всеми этими течениями нужно следить и держать руку на пульсе. Для действующего интернет магазина управление репутацией orm  https://markway.ru/orm/ однозначно нужно заказывать. С поддержкой квалифицированных маркетологов куда проще будет поднять позиции и укрепить их.

0