Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система охраны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, я начинающий предприниматель, дабы обезопасить свой бизнес и все подчиненные мне предприятия, я всерьез задумался о покупке датчика движения, чтобы в случае чего своевременно пресечь всякую попытку проникновения.

Подпись автора

купить фонарик шокер

0

2

Хочу сразу заметить, что датчики движения, помимо всего прочего, полезны будут как в частном доме, так и в квартире. Исходя из своего опыта скажу, что, установив такие камеры в каждой комнате ни один вор не останется незамеченным.

0

3

Да, вы правы, а так как я только начинаю продвигать свой бизнес, уверен, найдутся мелкие воры, которые попытаются воспользоваться моим еще не окрепшим положением. Потому и прошу вашей помощи.

Подпись автора

купить фонарик шокер

0

4

К счастью, у меня для вас есть прекрасный вариант, который непременно защитит помещения от нежеланных гостей. Система охраны AJAX  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/sist … _ajax.html имеет горизонтальный угол обзора и специально предназначен для контроля внутри помещения, в частности: защиты окон, дверей и других возможных входов и выходов из помещения. Способен распознать движение на расстоянии до 15 метров. Датчик может быть настроен через мобильное приложение, туда же вам будут приходить все оповещения.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6530873.jpg

0

5

Меня тоже интересует этот вопрос. Прислушаюсь к вашим советами и рекомендациям на этот счет.

0

6

Я вам рекомендую обратиться в охранную фирму Кардинал, нас в свое время у них заинтересовала охрана бизнес центров https://ok-kardinal.com.ua/ru/oxrana-of … s-czentrov и мы остались прям очень довольны качеством их услуг. Теперь всем очень рекомендую доверить этот вопрос им.

0