Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн переводы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите как повыгоднее перекинуть деньги с России в Украину? Каким электронным кошельком лучше для этого воспользоваться?

0

2

Наверное все зависит от того куда именно вам переводить. а вообще я в последнее время с такими вопросами не связывалась.

0

3

Для онлайн обменников совсем не важно куда и на какой кошелек нужно переводить деньги. Тут главное надежный сервис выбрать с небольшой комиссией и нормальным курсом. И тут бы я вам посоветовал остановиться на онлайн сервису Муха. Вы без проблем можете через обменник муха перевести деньги в Украину через киви кошелёк и любой другой электронный кошелек или карту. Курс в обменники всегда наиболее выгодный и комиссия нормальная.

0

4

Добрый день! Если вы занимаетесь частыми переводами различной валюты то могу посоветовать вам хороший обменник который я выбрал для своего бизнеса. Этот обменник https://www.bestchange.ru/ хорош тем что можно лимиты переводить очень крупные и процент на перевод очень низкий что позволяет очень хорошо с экономить И переводы делаются за короткое время.

0