Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вейп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, что лучше ПОД -  система, или электронная сигарета?

0

2

Привет, конечно под-система, но если так сказать просто попробовать, то вполне подойдет и электронная сигарета https://v7par.com/pod-sistemy/hqd-cuvie … a-sigareta , это просто намного удобнее в использовании, не нужно заряжать, заправлять, менять фильтры все уже предусмотрено.

0

3

Мне вот вейп не зашел от слова совсем, так что продал его и купил Glo viva.ua/lifestyle/8925-glo-series-2-mini-preimushtestva-fishki-i-novye-vkusy-stikov-neo-s-kapsuloy намного лучше, и к тому же нет запаха, который раздражает окружающих. Одни плюсы.

Отредактировано Serj (Среда, 7 июля, 2021г. 18:14:48)

0

4

Трудно так сказать сразу. Кому что нравится - тот то и парит

0

5

По сути это одно и то же - устройство для парения. Есть некоторые отличия, но я думаю, что вам, как новичку пока рано вдаваться в детали.
Лучше возьмите одноразовые вейпы и попробуйте парить, потом уже будете понимать что это такое и сможете покупать электронные сигареты, вейпы, под-системы, к ним также понадобится жижа для вейпа. Все это немного сложно для начинающих, поэтому не перегружайте мозг, начните с простого.

0

Похожие темы

Жижи для вейпов Общий форум Вторник, 26 декабря, 2023г.
Вейп Общий форум Вторник, 19 сентября, 2023г.
под система многоразовая Реклама без регистрации Четверг, 22 февраля, 2024г.
Как избавится от курения? Общий форум Воскресенье, 22 октября, 2023г.
CBD Общий форум Четверг, 7 октября, 2021г.