Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Какие выбрать смарт-часы?


Какие выбрать смарт-часы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буду рад советам по выбору смарт часов, это моя первая покупка данного девайса. Хочу отслеживать количество пройденных шагов и тренировки, на какие модели мне обратить внимание?

0

2

В смарт часах мне нравятся только фитнес функции, благодаря им я отслеживанию время активности, регулярно пользуюсь шагомером и пульсомером. Эти функции есть абсолютно в любых часах.

0

3

Барс написал(а):

Я считаю это бесполезная вещь, так как в любом телефоне есть приложения, которые также будут считать пройденные шаги и записывать время тренировки, зачем переплачивать. Я лично не пользуюсь такими часами.

Не соглашусь, потому-что не все телефоны имеют возможность качественно и точно отслеживать тренировки и следить за изменениями в пульсе к примеру.
Поэтому, я для себя выбрал смарт-часы от Huawei, полагаясь на этот топ смарт часов https://journal.rozetka.com.ua/luchshie … 5-modeley/ планирую и девушке своей такие купить. Мне нравится, что теперь я сам слежу за эффективностью своей тренировки, особенно, когда занимаюсь кардио-нагрузками, там без подсчета пульса никуда. А эти часы точно показывают пульс и отслеживают количество пройденных шагов.
https://skr.sh/i/090621/eRdCexny.jpg

0

4

Много предложений есть.

0

5

На сервисе сравнения гаджетов можно присмотреть себе часы и сравнить характеристики, многие так делают включая и меня, сайт сервиса сравнения гаджетов в том числе и смарт-часов здесь вот https://devicelist.best/ru/ давайте не теряя времени перейдите к ним на сайт

0

Похожие темы


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Какие выбрать смарт-часы?