Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите у кого какой любимый ресторан?

0

2

Добрый день, мы обычно ходим шопиться  в Ривьеру по выходным или когда есть возможность по будням. Тут кстати есть возможность вкусно покушать https://www.riviera.com.ua/food/ так если удобно добираться - велком! Кстати, если думаете что в торговых центрах только фастфуд - ошибаетесь. Приезжайте срочно проверять, какие тут есть ресторанчики!

0

3

Всем привет! Хочу подсказать отличный  ресторан для корпоратива киев  https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/ … ounge-bar/ - это  ресторан Fiji Lounge , там можно не просто арендовать зал для корпоратива, но и заказать его полную организацию и поверить, он пройдет шикарно. Мы часто там отдыхаем и всегда только положительные эмоции.

0

4

Furkis написал(а):

Подскажите у кого какой любимый ресторан?

У меня много любимых

0

5

Хорошо что сейчас нет проблем с ресторанами

0

6

Для проведения наших семейных торжеств, мы уже давно подобрали для своего отдыха очень уютное, комфортное кафе-ресторан Nikki https://www.nikki.ua/kafe-restoran/ . Здесь можно со всеми членами семьи прийти и хорошо отдохнуть, расслабится после трудового дня или недели. Здесь очень хорошие уютные залы, где постоянно поддерживаются оптимальные условия в помещении, для того чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно. Кухня очень вкусная и сытная.  Десерты просто супер.

0

7

Хочу посоветовать рестораны для свадьбы Prynada   https://prynada.com.ua/banquets/wedding-restaurant/ . Очень крутое местечко. Можете сами в этом убедиться. Там даже сама атмосфера праздничная и очень уютная. А как вкусно готовят. Это надо пробовать, вкус блюд словами невозможно выразить, просто восторг.

0