Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт с новостямиу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, нужен сайт с актуальными новостями по Одессе. Какой вы могли бы порекомендовать? За ранее всем откликнувшимся спасибо.

0

2

Думаю, вам портал УСИ Online нужен. Ведь именно тут новости по Одессе найти можно. Обновления ежедневные. Так, что актуальных статей полно. Причём затрагиваются разные темы из жизни города. И вы всегда будете в курсе всего. Наконец-то Община одесской Кирхи прекратила голодовку https://usionline.com/obshhina-odesskoj … ovku-foto/ . Ситуация там совсем не простая.

0

3

На этом сайте реально новости интересные выкладывают. Я тоже там статьи на досуге читаю.

0

4

Не могу сказать, что у меня совсем плохая фигура - прсто надо добавить больше действия и активности, тут я полностью согласен. Очень важно при этом понимать, что это должно быть чем-то регулярным. То есть то, что мы собираемся опйти с байдарками, еще ничего не даст. Также могу сказать, что большое значение для меня имеет спорт, вот собираюсь познаиматься футболом со своим сыном. Люблю узнать последние новости из мира футбола https://meta.ua/uk/sport/football/ - мне всегда это придает хороший стимул на будущее.

0

5

Спасибочки, ваша рекомнедация действительно мне на пользу пойдет. Теперь буду знать к кому обращаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»