Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Постельное белье, оптом


Постельное белье, оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для дома отдыха, необходимо закупить постельное белье. Подскажите проверенных оптовых поставщиков текстильных изделий в Украине.
Поставщик с которым сотрудничали рание, прекратил свою деятельность.

0

2

Я имею очень большой опыт таких покупок и хочу вам посоветовать надежного поставщика качественного домашнего текстиля, ознакомится с ассортиментом постельного белья и сделать заказ вы можете прямо на сайте https://magitex.com.ua/ru/linens/. У них отличный выбор текстиля, оно изготовлено из качественных и долговечных материалов поэтому прослужит вам очень долго. Задержек с комплектацией и доставкой заказов здесь нет, так что рекомендую.

0

3

В Магии Текстиля очень выгодные предложения. Мы также покупаем текстиль оптом.

Отредактировано afrika (Понедельник, 24 мая, 2021г. 11:11:44)

0

4

Alex25 написал(а):

Для дома отдыха, необходимо закупить постельное белье. Подскажите проверенных оптовых поставщиков текстильных изделий в Украине.
Поставщик с которым сотрудничали рание, прекратил свою деятельность.

Выбор поставщика - ответственное решение и к данному вопросу стоит подойти осознанно. Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами интернет магазина домашнего текстиля Ауэра, полутороспальное белье от украинского производителя auera тут auera.com.ua/ru/katalog-postelnogo-belya/razmer_polutornoe можно купить как оптом, так и в розницу в оптимальном соотношении цены и качества. Сотрудничаю с ними на постоянной основе, очень довольна, доставка оперативная.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Постельное белье, оптом