Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летние шины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите выбрать летние шины, на что нужно обращать внимание при выборе? Может подскажите хороший магазин автошин в Киеве?

0

2

Вообще в интернете обязательно стоит посмотреть, в последнее время я заказываю все онлайн, вот новый аккумулятор недавно брал, и автошины не исключение. Вот тут - https://profshina.kiev.ua/shiny/letnie посмотрели и заказали оптимальный вариант, выбором остались вполне довольны. Поэтому вы можете здесь заказать летние шины)

0

3

какой бренд для R16 посоветуете? в основном езжу по городу

0

4

А моя информация больше заинтересует тех, кто занимается продажей шин, могу подсказать компанию, где мы регулярно заказываем упаковку для хранения шин - это компания "Полимер"  https://polimer.ltd/areas_use/pakety-dl … niya-shin/  . Плотный и гибкий полиэтилен упаковки позволяет аккуратно сложить шины и оптимизировать свободное пространство на складе. Рекомендую.

0

5

Хорошим автомагазином можно назвать только тот, который является официальным дилером шин Michelin, именно по этой причине загляните к https://titanshina.ua/shiny/michelin/. Все необходимые документы и сертификаты подлинности продукции предоставляются.

Подпись автора

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана: Везде, где русские - война!

0

Похожие темы

шины и диски Общий форум Воскресенье, 23 января, 2022г.