Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим заняться окнами, с кем лучше всего посотрудничать?  В плане стать дилером

0

2

Добрый день, что касается нас то мы обращались несколько раз за окнами в личных целях к компании Горница а теперь хотим как раз стать их дилером https://gornica-okna.ru/dileram Можете перейти на сайт и более детально ознакомится со всей информацией, мне кажется это должно хорошо выстрелить. Постараюсь держать вам в курсе наших успехов!

0

3

Я тоже заказывала окна именно тут. Но вот подоконники решили все там не брать. Решили, что раз у нас в интерьере дома максимально использован натуральный камень, то и подоконники тоже сделаем из камня травертин https://pietra.com.ua/category/stones/labradorite/  . Вышло очень стильно и красиво.

0

4

WeriQ написал(а):

Хотим заняться окнами, с кем лучше всего посотрудничать?  В плане стать дилером

Все зависит от региона где вы планируете работать.

0

5

Всем привет. Мы, когда купили квартиру, тоже хотели менять окна сначала, но потом посмотрели, они оказались очень достойного качества. Заменили пару ручек, уплотнители и все. Единственное, это заказали у ребят из https://fabkom.com.ua/moskitnye-setki/ москитные сетки. Очень классные, если вам надо-обращайтесь.

0

6

Нам прямо с окнами устанавливали и откосы. Очень довольны. Обратились в фирму-представителя завода Века в нашем городе, все контакты на сайте http://veka.ua/ua/production/ Там же и с ассортиментом продукции можно ознакомиться.

0

7

Подскажите где заказать стекло для окон и других видов работа в Киеве?

Отредактировано kiskasosiska (Четверг, 21 октября, 2021г. 21:51:21)

0

8

Для нас изготовили окна компания Орион Гласс https://www.orionglass.com.ua/ru/glass/ , мы у них еще заказывали дополнительно стекло для оформления интерьера и дополнительных установленных витрин. Стекло отличное, как раз нужной нам толщины, мы остались довольны сотрудничеством.

0

9

Мы недавно купили коттедж за городом и когда решили сделать себе панорамные окна , то наши знакомые посоветовали компанию «Витраж-СПб»  vitrag-spb.com  , как лучшую по остеклению, они берутся за любые проекты, даже самые нереальные.. Мастера все сделали замечательно, окна качественно установили, с окон не дует, шумоизоляция шикарная. При надобности будем обращаться только к ним и Вам советую.

0

10

Долгое время мне приходилось искать подходящие решетки для окон в своем офисе, так как он расположен на первом этаже. Мне помогли специалисты с подбором на сайте компании "МЕТАЛМАСТЕР" https://metalmaster.zp.ua/, которая занимается изготовлением входных металлических дверей. Они находятся в Запорожье по адресу ул. Выборгская 31, их телефоны: 096-415-42-32, 066-415-42-33. Здесь я заказал решетки типа "парус" с диаметром 12 мм из отборной стали. Установка и замеры входят в цену. Рекомендую данную компанию.

0

Похожие темы