Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальные номера для приема смс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для создания дополнительных аккаунтов в социальных сетях, мессенджерах, чтобы увеличить продажи нужно покупать симки. Можно ли как то обойтись без этого? Для эффективного обслуживания пользователей нужны номера для приема смс. Как все это сделать в России?

0

2

Вроде есть специальные сервисы которые продают виртуальные номера -у меня брат занимался продажами от интернет магазинов. Регистрировал аккаунты на Авито и других площадках.

0

3

Сейчас есть возможность быстро и недорого купить виртуальные номера для продвижения и рекламы своих услуг, прием смс в большом количестве за проплаченный период времени. Для получения виртуальных номеров, можно воспользоваться услугами этого сервиса где все автоматизированно и удобно https://sms-man.ru/

0

4

Аренда виртуальных номеров раздвигает рамки доступных возможностей. Регистрируясь с помощью таких номеров, вы соблюдаете анонимность и не распространяете личные номера на торговых площадках и т.д.

0

5

Я проще сделал, взял три номера МТС себе и использую их для раскрутки своих социальных сетей и регистрации там, удобно и практично, есть нормальные тарифы кстати можно использовать и для звонков номера, я так делаю, три номера МТС, дешевые тарифы там читайте https://faq-mts.ru/deshevye-tarify-internet/ плюс если бан получаю в той или иной социальной сети то восстановить доступ при наличии не виртуального, а реального номера вообще не проблема

0

6

Для приватной регистрации в социальных сетях совсем не обязательно покупать симкарты. Достаточно зайти на портал onlinesim.и использовать предложенный виртуальный номер для СМС - вот таким образом вы без проблем сможете пройти регистрацию на нужных вам сайтах и создать необходимое количество аккаунтов.

0

7

stefania написал(а):

Для создания дополнительных аккаунтов в социальных сетях, мессенджерах, чтобы увеличить продажи нужно покупать симки. Можно ли как то обойтись без этого? Для эффективного обслуживания пользователей нужны номера для приема смс. Как все это сделать в России?

Мне нравится работать с HotTelecom. Все преимущества, плюсы и минусы можно изучить тут https://www.ryazan-v.ru/news/82634. На сайте описано как и де все подключить, как потом принимать смс, дают полезные советы и рекомендации. Изучите сами все данные на ресурсе. Можно пройти консультацию на ресурсе у эксперта.

Отредактировано Раиса78 (Среда, 8 июня, 2022г. 23:58:47)

0