Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капперы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую начать играть на ставках, подскажет кто хороший ресурс и прогнозами и капперами?

0

2

Я всегда пользуюсь уникальным сервисом обзора капперов, его интернет адрес вот https://obzor-stavok.ru на данном сайте представлено множество прогнозистов на спорт с рейтингом и обзорами. Я с легкостью нашел себе хорошего каппера, с высокой проходимостью прогнозов, теперь зарабатываю приличные деньги.

0

3

Я тоже люблю ставки на спорт. Мне это очень актуально.

0

4

Я свою бк выбирала по отзывам и рекомендациям в сети, это оченнь удобно на сегодняшний день. А вот у них https://hokeybet.ru/shvecija/ я обычно смотрю все прогнозы, информацию и т.д. На ставках очень хорошие деньги сейчас можно подзаработать.

0

5

Прогнозы от профессионалов денег стоят, в бесплатные не верю. поэтому и ставлю сам, основываясь на анализе статистики и новостей, которые выложены на сайте БК Париматч parimatch.com здесь и коэффициенты высокие, так что контора выгодная и удобная во всех отношениях.

0

6

Я тоже ищу капоров. Мне тоже очень интересен такой вариант заработка сейчас.

0

7

Я тоже сейчас делаю cтавки на хокей и вполне успешно . Я новенькая в этой сфере деятельности и конечно же придется много всему обучиться, чтоб и в дальнейшем иметь положительные результаты от ставок, но пока мне помогают прогнозы классно подзаработать на этом .

0