Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яблоня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добра. Подскажите, где и как можно недорого приобрести саженцы яблони? Можно любого сорта, нужны для пасеки.

0

2

Можете приехать к нам в Краснодаре? Можем подарить пару саженца. А так, советую загуглить и найти в интернете.

0

3

Здравствуйте. Садоводство мое хобби, жду не дождусь наступления весны. Кстати, могу подсказать отличный садовый центр https://www.greenmart.com.ua/ , всегда здесь заказываю разные саженцы, в том числе и яблоню и очень доволен как качеством, так и низкими ценами. Можете взять себе на заметку, рекомендую.

0

4

У меня собственный дом и есть большой сад и огород, поэтому с весны по осень я практически все время там. Но даже и зимой работы хватате, особенно, когда много снега. Кстати, могу посоветовать сайт, где Вы можете заказать снегоуборочный инвентарь для уборки территории зимой. Посмотрите каталоги компании "Мелочей нет"
https://www.melocheinet.ru/category/lop … licheskie/  у них отличный ассортимент снегоуборочного инвентаря: лопаты металлические , леборубы, скребки и многое другое. Товар у них хорошего качества, цены у них приемлемые.

0

5

Много предложений.

0

6

Мы в предверии уборки урожая, закупили партию сетки для фруктов на сайте компании ООО «Оптимальное соотношение»  https://opt-relation.ru/catalog/upakovo … a-fruktov/ , там есть хороший выбор. Сейчас могу сказать, что сетка отличная: крепкая, цвета на выбор и цена приемлемая. Рекомендую.

0