Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » Где купить страховку в Киеве


Где купить страховку в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где купить страховку в Киеве?

0

2

Вы можете купить страховку в Киеве тут - https://colonnade.com.ua/ru они предоставляют свои услуги профессионально. Условия страхования выгодные, цена приемлемая. О всех условиях страхования ознакомьтесь на сайте. Так что обратите внимание.

0

3

Моя зеленая карточка  https://oranta.ua/ru/products/zelena-kartka/  оформлена в страховой компании Оранта    и 18.04.2021 года произошло ДТП и я пострадавшая сторона. Сразу же позвонил по телефону, указанному в полисе, мне ответила девушка, проинструктировала, что делать дальше. Дала электронную почту и дальше стали общаться по электронке. На все возникающие вопросы отвечали оперативно. Выплата пришла в полном объеме и в срок. Поэтому советую Оранту..

Отредактировано LionN (Пятница, 27 августа, 2021г. 22:33:26)

0

4

Добрый день, мы уже не однократно обращались сюда https://finscanner.ua/osago У них максимально удобно оформлять страховку и большой выбор начиная от страховки на автомобиль и заканчивая страхованием недвижимости. Более подробная информация на сайте у ребят или можете позвонит и рассказать, что конкретно вы хотите и на когда вам это нужно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » Где купить страховку в Киеве