Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



памятник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько сейчас вообще стоит памятник на могилу?

0

2

Памятники в Харькове https://argest-stone.com.ua/ из гранита, посмотрите варианты на сайте. Я заказывал для прадедушки у них памятник на могилу год назад. Все прошло хорошо, оформлял заказ через сайт, удобно так. Они кстати, и устанавливают его. Есть еще варианты под ключ, вообщем посмотрите на сайте разберетесь.

0

3

Сложно сказать. Все зависит от какого материала, из какого камня он изготовлен. Обычно заказывают из гранита.

0

4

Всем привет. Недавно ставили памятник на могилу деда. Заказывали здесь  https://bazaltgranit.com.ua/  , все сделали качественно, аккуратно и за приемлемую цену. Выбор у них большой, можете посмотреть каталог на сайте. Обращайтесь, точно не подведут, проверенный и надежный ресурс, рекомендую.

0

5

Это важно.

0

6

Могу поделиться с Вами контактами компании, у которой мы заказывали памятник Sampo-granit из карельского камня на могилку бабушки с дедушкой в Петрозаводске. Мемориальный комплекс из черного гранита, стала в виде сердец выглядит красиво и символично. Рекомендую.
https://sampo-granit.ru/image/cache/webp/catalog/%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1/%D0%9A21-600x600.webp

0

7

все зависит от материала

0

8

Очень красиво смотрятся памятники на могилу карельский гранит от https://sampo-granit.ru/ ,  посмотрите на сайте свои предпочтения относительно размера и формы, способа нанесения фотографии. Здесь вас проконсультируют, расскажут обо всех особенностях каждого изделия.

0