Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холод

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой дедушка часто болеет, я подозреваю, что это из-за того, что у него дома очень холодно, помогите брать отопление в дом.

0

2

Добрый день, у вашего дедушки дома скорей всего плохо обогревают батареи, у меня была похожая ситуация, решил сделать теплый пол в квартире, заказывал на сайте https://heatingfloor.com.ua/warmfloor/heating-cable/ , там приемлемые цены, можно подобрать каждому по кошельку. Да и консультанты могут предложить помощь в других вопросах по установке.

0

3

У нас в доме было газовое, но посчитали стоимость за куб газа в этом году, решили поменять отопление на более разумное и альтернативное. В интернет-магазине компании ИНСТАЛТРЕЙД  https://www.instaltrade.com.ua/, инженер посоветовал закупить оборудование для нового проекта обогрева дома и двое специалистов выполнили монтаж. Это заняло около месяца, так как пришлось добавлять новую ветку тепла по дому. Зато сейчас везде тепло, и при этом доступно по цене. Рекормендцую.  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»