Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Вопрос. Как зарегистрироваться в Whatsapp без номера телефона?


Вопрос. Как зарегистрироваться в Whatsapp без номера телефона?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребятушки, а как фейковый аккаунт в Whatsapp сделать без смс подтверждения, ну чтоб там анонимно все и без лишних усилий...
Мне для своих целей нужно, а номера свободного нет под регистрацию((  :|

0

2

Можно сказать что никак, номер телефона это идентификатор в Whatsapp, так что без номера ты ну никак там не зарегистрируешься

0

3

YanGO написал(а):

Ребятушки, а как фейковый аккаунт в Whatsapp сделать без смс подтверждения, ну чтоб там анонимно все и без лишних усилий...
Мне для своих целей нужно, а номера свободного нет под регистрацию((

Можешь посмотреть вот здесь как люди на виртуальные номера регистрируют Whatsapp https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir … -telefona/
Вообще как по мне это куда более продуктивно чем возиться с сим картами, да и цена виртуальных номеров это несомненный плюс, симка как минимум 150р стоит, а виртуальный номер всего 10 рублей   :cool:

0

4

4u4utb написал(а):

Можешь посмотреть вот здесь как люди на виртуальные номера регистрируют Whatsapp https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir … -telefona/
Вообще как по мне это куда более продуктивно чем возиться с сим картами, да и цена виртуальных номеров это несомненный плюс, симка как минимум 150р стоит, а виртуальный номер всего 10 рублей

Годная инфа, я уже опробовал. Там оказывается можно вообще в любой соцсети пройти регистрацию на виртуальный номер

0

5

Кстати, скоро будет есим уже полным ходом использоваться, так что про обычные сим карты все позабудут. А так, что касается номера, то его можно выбрать любой, буквально - для себя, или для бизнеса. В первом случае просто красивый, а во втором более рационально будет купить золотой номер. Этот вариант хоть и не дешевый, зато уникальный в своем роде - вас будут точно узнавать и помнить номер на память.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Вопрос. Как зарегистрироваться в Whatsapp без номера телефона?