Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cемена кукурузы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно заказать семена кукурузы?

0

2

Добрый вечер! Я заказывала семена кукурузы тут - https://xn--d1abagmkkfl1k.xn--j1amh/cat … -kukuruzy/ у них в каталоге большой ассортимент посевного материала отличного качества. Обслуживание отличное, оформление заказов оперативное и доставка оперативно приходит.

0

3

Всем привет!!! Если вам нужны семена кукурузы, то смело обращайтесь на сайт гипемаркета Розетка  https://rozetka.com.ua/semena-zernovih-kultur/c4655505/  .
Сайт Розетка в рекламе давно не нуждается, этот интернет-магазин зарекомендовал себя с хорошей стороны и бережно относится к своей репутации.
У меня и моей семьи неоднократный опыт покупок на данном сайте. Никогда не возникало проблем ни с доставкой, ни с качеством обслуживания, ни с самим товаром.

0

4

Мы у соседей по даче их брали

0

5

У меня есть классный каталог семян овощей https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/ заодно можно и прикупить сразу все что Вас интересует. Я недавно как раз покупал семена кукурузы для родителей. Всхожесть порадовала. Из ухода, только прополка. Варенная очень вкусная, сорт просто бомба. Очень рекомендую, особенно если любите вареную кукурузу. :)

0

6

Добрый день. Как начинающий но очень амбициозный фермер рекомендую семена кукурузы из этого магазина https://alisun.shop/katalog-semyan/ Хороших урожаев)

Отредактировано Роман Наумов (Вторник, 7 февраля, 2023г. 12:22:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»