Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Реставрация ванны


Реставрация ванны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер. Хочу поднять вопрос реставрации ванны. Делал кто-нибудь у себя такое? Если да, скажите чем ванну покрывают? У меня аллергия на сильную химию, вот и думаю не навредит ли эта процедура?

0

2

Каждая фирма предпочитает свой материал в работе. Вам бы с фирмой определиться, и уже непосредственно у них выяснять такие нюансы.

0

3

У мене теж була маса питань з реставрації. І на все мені відповів консультант по телефону 0682020220. Ця компанія https://xn--80aaagbo5datdim0dvhqe.com.ua/ternopil/ використовує акрил для реставрації ванн гіппо-алергенний і без запаху, а саме Keramokrill (Керамокрилл). Сама робота зайняла близько трьох годин і трохи більше доби акрил висихав. Зараз ванна у мене як нова. Акрил надав їй білосніжний колір і приховав всі подряпини.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Реставрация ванны