Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплый пол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотел бы сделать теплый пол в ванной комнате, можно ли это сделать дешево?

0

2

Доброй ночи! Ну разве, что вы будете вставлять нагревательный кабель под плитку, только так можно добиться максимальной низкой цены, а сам кабель можно заказать на сайте https://teplyypol.kiev.ua/warm-floors/t … pod-plitku Стоят они там не дорого,  да и вообще магазин в целом хороший.

0

3

В современном сам санузле делают установку светильников в потолок недорого . Очень креативненько, и вообще класно смотрится!

0

4

Да, в интернете очень много вариантов выбора всякой мебели после ремонта. В таком случае обычно пользуются советами друзей или знакомых. Нам посоветовали здесь посмотреть себе торговую мебель на заказ. Критериев выбора несколько: цена, дизайн и качество работы. Все устроило.

0

5

Добрый вечер, я думаю что современный ремонт просто необходим каждому, то где мы живем играет огромную роль. Если собираетесь делать ремонт то все работы советую доверять профессионалам, к примеру компании Ньюстрой. Мы сами к ним обратились как узнали про них в статье http://news.nado.ua/index.php?option=co … Itemid=869

0