Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупаю квартиру

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Посоветуйте застроийщика, собираюсь переезжать, но совсем не знаю нормальных застройщиков...

0

2

Я через тётушку нашла варианты, она работает в этой сфере

0

3

Хорошего застройщика можно найти тут http://www.gdeetotdom.ru/zhk-ostafevo-55618/ Реально куча хороших вариантов, я указала один из них. Застройщик давно занимается строительством, поэтому без проблем решит вопрос, цена более чем для таких условий. В общем смотрите, читайте. Удачи!

0

4

Artemleb, переезжать куда? В каком городе? Ничего не написали…

0

5

Принципы выбора застройщика универсальны для любого города. Смотрите на проекты, которые у застройщика уже закрыты. Если он все сдавал вовремя и без серьезных проблем, то такой компании можно доверить свои деньги.

0

6

Есть застройщики, которые умудряются даже в наше время сдавать новые корпуса c опережением сроков. Знаю это точно из личного опыта, т.к. мы были одними из первых, кто въехал в ЖК Новокрасково в Люберецком районе https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_novok … /o-proekte нам ключи выдали даже раньше, чем обещали! Так что можете обратить внимание на нашего застройщика)) порядочный!

0

7

Я через риелторов купила квартиру, переплатила правда, за то всеми формальными вопросами они занимались.

0

8

Найти надежного застройщика можно зарегистрировавшись на площадке УУБ Прозорро https://tender.uub.com.ua/ Нужно настроить подписку, сделать выборку по подходящим категориям и получать e-mail рассылку с актуальными тендерами ежедневно на электронную почту.

0

9

Сейчас большой выбор недвижимости. Важно только надёжную квартиру искать.

0

10

Ребята, посоветуйте, как можно квартиру перед покупкой проверить?

0

11

Всё просто, вам выписка из егрн онлайн https://egrnreestor.ru/ нужна. И такой документ можно нынче онлайн заказывать. Всё будет готово через 15 минут. Информация из Росреестра. И всё заверяется ЭЦП. Кстати, обращаться сюда в любое удобное время можно. И стоимость услуг от 200 рублей. Оплата любая.

Отредактировано Ирэна (Пятница, 24 декабря, 2021г. 13:04:35)

0

12

Всем привет! А СПБ кого посоветуете, чтобы помогли в приемке квартиры?

0

13

Доброго времени суток! Я могу подсказать, куда я обращался, когда мне нужна была помощь в приемке квартиры в Питере, вот сайт приёмкаквартир.рф Обратился к ним, когда купил квартиру. Профессионально осмотрели всю квартиру на наличие дефектов и составили акт, результатом доволен.

0

14

полезная инфа

0

15

Мы тоже хотим купить квартиру . Я ознакомлюсь с вашими советами и ррекомендациями .

0

16

ameliblanck написал(а):

Мы тоже хотим купить квартиру . Я ознакомлюсь с вашими советами и ррекомендациями .

Коли ми вирішили купити квартира вінниця – ми звернулися в агентство нерухомості, звичайно це виходить дорожче, але самостійні пошуки недвиджимості і тим більше на покупку – забирають дуже багато часу та сил. А фахівці допоможуть зробити це все максимально швидко та комфортно без зайвих витрат часу та сил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»