Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батареии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Устанавливаем отопление на даче, нужно взять качественные и желательно не слишком дорогие батареи. Что можете посоветовать из личного опыта ? Потому что я в этом не особо разбираюсь.

0

2

Valseman написал(а):

Устанавливаем отопление на даче, нужно взять качественные и желательно не слишком дорогие батареи. Что можете посоветовать из личного опыта ? Потому что я в этом не особо разбираюсь.

Смотря какое отопление, смотря какой у вас бюджет и остальные факторы. Сложно советовать что то конкретное, не зная практически ничего. Посмотри по магазинам и выбери наиболее подходящий тебе вариант.

0

3

А мне вот нужно батареи новые установить на даче, кто может подсказать, какие лучше всего выбрать и что вообще можно взять ? По бюджету вроде всё нормально, поэтому самые дешевые варианты можете не советовать.

0

4

Пират написал(а):

А мне вот нужно батареи новые установить на даче, кто может подсказать, какие лучше всего выбрать и что вообще можно взять ? По бюджету вроде всё нормально, поэтому самые дешевые варианты можете не советовать.

Если с деньгами проблем нет, то думаю, что и не будет проблем с тем, чтобы найти надежные батареи, благо магазинов сейчас достаточно много и вариантов батарей тоже вполне достаточно.
Из личного опыта могу порекомендовать чугунные батареи https://santehkomplekt.ua/radiatory/chugunnye/ так как сам их использую и они меня полностью устраивают, уже ни один год их использую.
Помимо того, что они по качеству хороши, так они и стоят при этом не дорого, можешь посмотреть цены, они вполне себе адекватные. Так же можешь и другие варианты батареи посмотреть, вдруг что-то больше понравится.

--

0

5

интересно.

0

6

А что вы используете в качестве теплоносителя? Воду или антифриз?

0

7

Ми на своїй дачі в Закарпатті встановили сонячні батареї від https://prel.prom.ua/ Тепер гріємося не тільки каміном, але і своїм теплом від сонячних батарей. А надлишки електрики продаємо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»