Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » информация про коронавирус


информация про коронавирус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, знаю что это уже давно заезженная тема. Но все же хочу найти свежую, актуальную информацию по коронавирусу для детей в начальной школе подготовить презентацию.

0

2

Добры день!
Тема конечно заезженная, но очень важно давать детям информацию, насколько это все важно и серьезно. Думаю Вам стоит заглянуть на сайт портала, где публикуются ответы, в очень крутом формате, на часто задаваемые вопросы и как раз подняли тему коронавируса https://pochemuu.ru/koronavirus/. Мне этот портал показал сын, они в школе с друзьями нашли его. Здесь можно зависнуть действительно надолго и интересно будет не только детям, но и взрослым! Здесь очень хороший материал по информации о вирусе, так что пользуйтесь ими!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » информация про коронавирус