Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти для ТЕСЛЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А кто, как, ищет запчасти к Автомобилям ТЕСЛА? Я наткнулась на этот сайт, там много разных запчастей, можно под заказ. Заказывала уже не один раз. Поэтому рекомендую этот сайт. Но хотелось бы узнать еще  где вы покупаете, может пригодится.

0

2

Лично у меня Volkswagen Passat B5, купили его год назад, увы но сейчас умерла коробка передач, поэтому нужно покупать новую. Тут думаю воспользоваться советом коллеги и купить в Польше с доставкой в Украину через сайт https://avto-plus.com.ua/ru/garage-cate … redach1/1/ цены там действительно намного ниже

0

3

Всем привет. Я приобретаю б у запчасти на авторазборке хендай  https://3234444.com/hyundai/ по хорошим ценам. Здесь дают гарантию и ты уверен в качестве комплектующих. Ни разу не подводили. Можете приобрести как новую, так и бу. Я немного экономлю, но использую только оригиналы, потому что на заменителях далеко не уедешь, а техника должна работать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»