Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Вопрос. современная ортопедия


Вопрос. современная ортопедия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, подскажите пожалуйста хороших специалистов современной ортопедии. У меня проблемы с Х-образным искривление ног, ищу хорошего врача для консультации. Поделитесь, пожалуйста контактами.

0

2

Здравствуйте, у моего брата была такая же проблема, мы ездили в Киев на консультацию к Векличу Виталию Викторовичу в медицинский центр Ladisten Clinic https://ladisten.com/. Очень хорошая клиника, где работают специалисты с многолетним опытом в области ортопедии. Клиника очень понравилась: чисто, все стерильно, приятный персонал, не было никаких задержек. Во время консультации прием не торопили, врач детально рассказал о методе лечения, учел вссе нюансы по конкретно нашей ситуации - мы остались очень довольны! Советую Вам записаться к ним на консультацию.

0

3

У меня тройной перелом голеностопного сустава, “собирали” меня в центре ортопедии, артрологии и спортивной травмы http://www.artrosport.com.ua/ Врач Банит Олег Васильевич. Я так думаю, что если меня поставили на ноги, то Вам там точно помогут

0

4

да это серьезная проблема требующая внимания ортопеда

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Вопрос. современная ортопедия