Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Вопрос. Букет на юбилей


Вопрос. Букет на юбилей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ребята, скажите, какие цветы можно подарить свекрови на юбилей? она сказала цветов дарить не надо, но если говорит не надо значит нужно обязательно подарить.
Какие бы вы подарили?

0

2

Привет, советую посмотреть какие есть варианты в цветочном https://xn----dtbajcob4axem2a3c0h.dp.ua/ru-ru/. Я в этом магазине несколько раз уже покупала, мне на работе коллеги подарили их цветы и я решила сама кого-то порадовать) Выбор в этом магазинчике большой, много красивых букетов, действительно на любой случай. Есть у них также сегмент премиум, думаю Вам стоит посмотреть их каталог на сайте. Уверена, что Вы найдете идеальный букетик!

0

3

Добрый день, мы пользуемся вот этим сервисом https://felicita-flowers.com/ru-ru/cherkasy/ у них отличный выбор букетов и быстрая доставка.  Хорошо, что сейчас есть интернет и возможность радовать близких людей даже если вы находитесь не рядом. Буду теперь практиковать на постоянной основе, надеюсь что появится материальная возможность отправлять букеты маме и без повода.

0

4

Может вот прямо на сайте купить букет в подарок в Белой Церкви https://royalflora.net/ru-ru/bila-tserkva/ У них просто шедевры искусства, а не букеты. Очень хороший флорист со вкусом - букеты оригинальные и органичные. Цветы подобраны идеально. Оригинально!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Вопрос. Букет на юбилей