Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Робот-пылесос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Подскажите где лучше купить робота-пылесоса по низкой цене? Их всех фирм какая лучше?

0

2

Привет. Я бы вам порекомендовал найти отзывы о фирмах на различных площадках и выяснить таким образом у кого более бюджетные цены.

0

3

День добрый, могу вам порекомендовать приобрести вот тут на сайте робота-пылесоса https://millimetr.ru/roboty-pylesosy/ В этом интернет магазине хорошие цены.

0

4

Valox написал(а):

День добрый, могу вам порекомендовать приобрести вот тут на сайте робота-пылесоса https://millimetr.ru/roboty-pylesosy/ В этом интернет магазине хорошие цены.

Подходит, подскажите ещё сколько стоит доставка?

0

5

Доброе утро. Лучше гляньте ответы на интересующие вас вопросы о доставке на странице о доставке на сайте

0

6

Спасибо за ссылку и за ответы.

0

7

Вони досить дорогі, а якщо брати більш доступні за ціною, то вони будуть не досить функціональними. Подивіться, якщо вам цікаво, пилосос Електролюкс. А так я б радила вам взяти акумуляторний пилосос https://www.electrolux.ua/ua/vacuums-ho … -cleaners/ ми собі взяли такий, середній за ціною - відмінно прибирає. Потужний, але при цьому тихий. Відмінний вибір.

0

8

Ну и что, что они дорогие, за то какие удобные. У нас в доме с его приобритением чистота на много ольше поддерживается. Он просто по дому катается и мне на надо его постоянно пылесосить.

0

9

Друзья, строю дачу и рядом бассейн. Все получается вроде. Вот только вопрос, надо ли ставить Теплообменники в бассейн для улучшения работы? Нашел их здесь. Думаю хуже не будет. А робота пылесос я потом посмотрю. Может кто что посоветует.

0

10

какой из роботов посоветуете?

0

11

А мы себе решили обычную купить. Но робот тоже многие хвалят.

0

12

Мы тоже себе приобрели обычный пылесос сейчас и очень им довольны. Заказали его вот здесь https://umico.az/categories/176-adi-tozsoranlar . Кстати, с покупки пылесоса мы получили очень не маленький кешбек - приятно.

0

Похожие темы