Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Как выбрать банк?


Как выбрать банк?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я переехал жить в Днепр и хотел бы выбрать здесь какой-то надежный банк чтобы оформить его карту, так как при помощи карты и приложения удобнее оплачивать счета, пополнять мобильный. Вот только не знаю какой банк выбрать, не поможете?

0

2

Я ПриватБанком давно пользоваться стал, меня этот банк в принципе устраивает. Нравится удобное мобильное приложение, с него вы может и счета оплатить и мобильный пополнить тоже.

0

3

Мне тоже было сложно выбрать банк, я просто в интернете начал читать истории о том как блокировали карты и деньги списывали. Потом много моих знакомых посоветовали мне надежный банк creditdnepr.com.ua/ru которым они пользуются относительно давно. Теперь и я им стал пользоваться, действительно очень удобный и надежный банк.

0

Похожие темы


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Как выбрать банк?