На этом сервисе можно зарабатывать двумя способами.
Первый способ это работа в браузере, можно выполнять задания по социальным сетям, если у вас их много - подключайте все. Заработок вы устанавливаете сами с помощью настроек заработка, просто укажите типы заданий, которые хотите выполнять. Типы заданий, которые вы не отметили, не будут доступны для вашего аккаунта, его там огромное количество и я думаю сюда все переписывать у меня времени не хватит. Все выполненные задания в браузере подтверждаются скриншотами, модераторы подтверждают выполнение очень быстро работая только в браузере за день можно выполнить заданий до 20-30 рублей. Но есть еще и программа, скачиваете ее и задания будут в 2-3 раза дороже при этом можно работать одновременно как в самом браузере так и в программе здесь же за час работы можно зарабатывать до 50 и даже более рублей.
На сервисе вы можете подключить социальные сети такие, как:
ВКонтакте
Facebook
Google/YouTube
Одноклассники
Yandex
Mail.ru
и другие.
Вы можете сохранить ссылки на ваши профили на указанных сайтах для получения дополнительных высокооплачиваемых заданий, таргетированных в результате анализа вашего профиля.
Яндекс.Маркет
ТрипАдвизор
Отзовик.com
IRecommend.ru
YELL.ru
Вывод средств от 3х рублей на такие платежки, как:
WMZ кошелек
WMP кошелек
Кошелек Яндекс.Деньги
Кошелек Payeer
Кошелек PerfectMoney
Кошелек AdvCash
банковская карта (VISA/MasterCard)
Номер телефона или кошелька QIWI
Все заработанные деньги приходят на кошелек в течении 30 минут, но как правило это происходит на много раньше.
https://www.ipweb.ru/?id476451