Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генератор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен генератор как резервный источник электроээнергии для серверов.

0

2

У нас стоит бензиновый генератор 16 квт https://vinur.com.ua/products/gasoline- … wer-kwt/16. Безотказное надежное оборудование. У него есть защита от перегрузки и перегрева. На полной заправке работает 6 часов.
Я купил этот генератор по нормальной цене, а за доставку ничего не платил - магазин отправил бесплатно Новой почтой.

0

3

А мы сейчас хотим купить для дома ИБП  . У кого есть ? Какой и где брали ?

0

4

lohona написал(а):

А мы сейчас хотим купить для дома ИБП  . У кого есть ? Какой и где брали ?

Я вам могу быть полезной в этом вопросе и порекомендовать, мы решили себе взять у них в магазине бесперебойник LogicPower https://www.powersol.com.ua/shop/ibp/logicpower/ и прям очень им довольны . Вам я рекомендую ознакомиться с таким вариантом, мы очень довольны своей покупкой осталсь в итоге .

0

5

Планую теж купити джерело живлення, де це зробити?

0

6

Хочу поділитися з вами корисною порадою! Останнім часом у нас часто відключає електроенергію, і це призводить до неприємностей. Однак, я знайшла відмінне додаткове джерело живлення- це високоякісні портативні акумулятори від магазину VIATEC. Завдяки їм, ми можемо заряджати наші гаджети і навіть підтримувати основні електроприлади. Рекомендую всім із задоволенням!

0