Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алименты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует вопрос относительно того сколько должны быть алименты на двоих детей, муж утверждает, что разницы нет и платить больше чем 15% от зарплаты не намерен, я же правильно понимаю, что идет нарушение прав детей? К кому обратиться чтобы прояснить этот момент?

0

2

Вот совсем даже и не удивительно, знаете что могу вам посоветовать, просто максимально попытайтесь содрать с него денег через су, вот пускай знает, что нельзя так относиться к детям. он не имеет никакого права так поступать, это большое свинство и с этим необходимо что-то делать.

0

3

Добрый день! Спешу вам рассказать информацию, которую точно знаю. Дело в том, что сейчас может быть даже ответственность за неуплату алиментов, а чтобы понять так ли выплачивают или нет вполне достаточно будет спросит в специалиста. Задать вопрос про алименты на двух детей https://prav.io/browse/themes/alimenty-na-dvuh-detey можно без проблем юристам онлайн и таким образам решить все проблемы сразу.

Отредактировано цяця (Четверг, 16 июля, 2020г. 21:32:31)

0

4

как можно не думать, что родным детям нужно есть и одеваться, платить за учебу и т.п.?((

0

Похожие темы

Выплаты на ребенка Общий форум Среда, 26 апреля, 2023г.