Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канализация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас по стояку опять забились трубы и это постоянная проблема. Наш мастер приходит, чего-то делает, помогает меньше чем на пару месяцев. Так еще и ждем его вечно. Можете дать контакты частной фирмы, которая решит нашу проблему?

0

2

Нам в доме делала компания https://mario-expert.kiev.ua/ гидродинамическую прочистку канализации. Это решило проблему с постоянными засорами. На вызов приехали в течении часа, устранение проблемы тоже не заняло много времени. Теперь мы периодически вызываем их на плановую чистку, ведь в любом случае канализация загрязняется постепенно.

0

3

Lara32 написал(а):

У нас по стояку опять забились трубы и это постоянная проблема. Наш мастер приходит, чего-то делает, помогает меньше чем на пару месяцев. Так еще и ждем его вечно. Можете дать контакты частной фирмы, которая решит нашу проблему?

Я нашла отличную компанию "Домашний Мастер", когда нужен был сантехник в Киеве (Троещина), они нам канализацию прочистили оперативно, теперь с этим никаких проблем нет. Попробуйте тоже к ним обратиться, там хорошие специалисты, работают добросовестно, в наши дни это большая редкость.

0

4

У нас недавно прорвала канализация, пытался сам сделать , но ничего не вышло, так как опыта работы с чисткой канализации не имею.
Мы пользовались услугами вызов сантехник в Борисполе
Молодой человек быстро справился с поставленной работой и уладил все неполадки

0

5

А мне нужен аппарат для сварки труб. Где такие продаются?

0

6

MashaVolu написал(а):

А мне нужен аппарат для сварки труб. Где такие продаются?

Мы в прошлом году купили аппарат стыковой сварки пнд труб 500 мм https://adr-tools.ru/catalog/seo_stanok_pnd_500/ и прям оченьт им лдовольны. Муж очень долго выбирал модель, перечитал множество рекомендаций и отзывов, в итоге удалось приобрести выгодно прекрасную модель.

0