Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Санкт-Петербургская школа телевидения - это федеральная сеть образовательных центров, которая имеет филиалы в 43 городах России.

Санкт-Петербургская школа телевидения Онлайн ведет обучение по 9-ти направлениям: фотошкола, школа стиля, театральная студия, школа медиа, школа бизнеса, школа дизайна, школа рисования, школа маркетинга и рекламы, школа психологии. Наши курсы рассчитаны как на новичков так и для продвинутых специалистов, желающих повысить свою квалификацию. Практика, которую дают на протяжении курса, позволяет начать профессиональную деятельность сразу после его окончания.

За 9 лет у нас обучилось более 65 000 учеников! Школа представляет 8 факультетов различных направлений и более 150 курсов. Выбрав свой курс, вы получите краткую теоретическую базу и серьёзную практическую подготовку от преподавателей-практиков, которые уже добились больших успехов в своей сфере деятельности.

Санкт-Петербургская Школа Телевидения — своеобразная творческая платформа, где фотографы, визажисты, стилисты, дизайнеры, теле- и радиоведущие, режиссеры и продюсеры взаимодействуют между собой и делятся полезными знаниями с учениками. Руководство компании тщательно следитза актуальностью программ курсов, создает оптимальные условия обучения и творческую атмосферу. Все эти люди — сложный, но дружный механизм, ставящий перед собой цель сделать образование по творческим специальностям доступным!

https://my.saleads.pro/s/edff9a20-ae56- … 9c0de65698

0

2

очень круто!! спасибо за информацию!

0