Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль в спине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время из-за сидячей работы начала меня беспокоить спина. И то сильно прям по утрам ощутимо, не могу ни встать с кровати, ни пошевелиться. Думаю, может стояло б сходить на сеанс-другой массажа? Или подскажете другой способ?

0

2

Много способов расслабить спину после сидячей работы. Тот же массаж, иглоукалывание, мануальная терапия, гимнастика. Кому что помогает.

0

3

А мені ось добре допомагає розслабити спину аплікатор Ляпко. Про нього я почула від своєї співробітниці. Тільки ось виявилося, що їх багато варіантів, я аж розгубилася. Добре в магазині «Медика» від болів в спині консультант допоміг мені підібрати найбільш підходящий варіант. Магазин мені теж співробітниця порадила, так як в ньому і асортимент великий, і ціни прийнятні, і товар оригінальний.

0

4

Добрый день! Наверное такая проблема есть у всех, кто ведет малоактивный образ жизни с сидячей работой. По этому я периодически прохожу обследование у врача, гимнастика, медикаментозное лечение если требуется и конечно массаж, вот сюда https://bezvuliak.com/masazhi/spa-poslugy/ хожу. Это одно наслаждение. Советую и вам попробовать)

0

5

Посоветуйте, пожалуйста, в Москве проверенную клинику, где лечат грыжи позвоночника?

0

6

Моему брату помогла избавиться от грыжи проведенная специалистом московской клиники "AXIS" малоинвазивная операция на позвоночнике вот здесь подробнее ее стоимость можете узнать. У них высокоточное оборудование и хирурги с большим опытом работают. Рекомендую.

0

7

Решили проблему? Или так и нет?

0

8

Я вам могу порекомендовать рассмотреть у бренда генау инверсионный сто https://genaufit.ru/volgograd/inversionnyj-stol . Он действительно эффективный и я вам рекомендую, он поможет вам с болями в спине.

0