Онлайн радио #radiobells_script_hash

Реклама поиск партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реклама поиск партнеров » Реклама без регистрации » Где купить гриль сковороду?

Где купить гриль сковороду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто покупал себе домой хорошую? Где брали?

0

2

Ну вообще, конечно, нужно понимать, какая вам нужна. Если для газа, то она будет с дыркой посередине для равномерного прогрева пищи. Для электроплиты или индукции она будет выглядеть так, как выглядит обычная сковородка. У меня плита газовая и я прежде, чем купить, почитала о сковороде гриль-газ на posudaguide. Благодаря рекомендациям и объяснениям этого сайта, я смогла выбрать оптимальную сковороду.

0

3

Так гриль же популярен сейчас и во многих магазинах можно встретить эти сковороды, вот например недавно в сильпо был и там огромнейший их выбор. Просто походите по отделу посуды.

0

4

Grillpoint, магазин в Киеве - там техника для приготовления барбекю, как для дома, так и для ресторана, а также различные аксессуары для приготовления. Кстати, в этом плане советую очень качественные и удобные грили weber https://grillpoint.com.ua/weber как по мне, то лучше их и не найти. Конечно, далеко не самые доступные по цене, но они того стоят. Качество говорит само за себя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реклама поиск партнеров » Реклама без регистрации » Где купить гриль сковороду?