Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Cтоит ли покупать электропростынь


Cтоит ли покупать электропростынь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, Кто пользовался такой штукой как электропростынь? Какие ваши впечатления от него? Стоит ли покупать в подарок пожилому человеку или это бесполезная трата денег? Заранее спасибо.

0

2

Я  бабушке электроодеяло покупала. Хорошая вещь. С регулировкой нагрева. Очень удобно. Бабушка была довольна. Поэтому теперь думаю и электропростынь ей купить.

0

3

Пользуемся электропростынью больше года. Покупала для бабушки электропростынь в магазине «Медике» https://medic-magazin.com.ua/elektroprostyini-grelki/ для лежачих больных это действительно необходимая вещь. Выбирала магазин по отзывам, мне нужна была качественная вещь, чтобы не подвергать здоровье близкого человека опасности (электричество как ни как). Консультант магазина мне подробно объяснил, как пользоваться простынью, как за ней ухаживать. В общем обслуживанием я осталась довольно, да и цены порадовали

0

4

Однозначно стоит, очень полезная вещь оказалась! Особенно когда отопление отключили и в комнате 12 градусов было. Выбрать такую простынь еще в babymedical можно. Я оттуда кроме простыни еще заказала для ребенка игрушку грелку https://babymedical.com.ua/shop/grelki-igrushki/ Раньше и не знала, что такие существуют.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Cтоит ли покупать электропростынь