Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Безлимитный интернет


Безлимитный интернет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пока в стране не наилучшая ситуация и сидим дома, хочу попробовать подзаработать в интернете. Но так как езжу на дачу, необходимо подключить безлимитный интернет. Какого оператора сотовой связи выбрать, чтобы работал бесперебойно?

Отредактировано Nanyl (Понедельник, 6 апреля, 2020г. 22:29:24)

0

2

А тот оператор, который у вас сейчас не предоставляет такую услугу разве? Позвоните, проконсультируйтесь и подключите удобный вам тариф.

0

3

Конечно существует ряд корпоративных тарифов от разных операторов сотовой связи, предоставляющих безлимитный интернет, но дать гарантии сколько просуществует данный тариф никто не может. И дело даже не в абонентской оплате, а в получаемом сигнале. Для того, чтобы узнать возможности оператора, необходимо с помощью программы замерять мощность. Ну а здесь посмотрите перечень операторов, у которых вы можете купить сим карты с безлимитным интернетом https://www.domica.ru/sim-karty

0

4

Лучше обратитесь к человеку, который во всем этом разбирается, чтобы все настроить. А то в самый важный момент в вашей работе, рискуете остаться без интернета.

0

5

Вот не могу не похвастаться - не так давно смогли наконец-то подключить беспроводной интернет в новых петровцах https://kyivstar.ua/ru/wttx/kyiv-obl/vy … -petrivtsi от Киевстар - там теперь у них покрытие по всей области, очень удобно и быстро все работает, как по проводам. Кстати, тариф весьма доступный, так что советую.

0

6

Очень удобно.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Безлимитный интернет