Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оборудовал себе дома в Екатеринбурге на первом этаже, тату салон. Сделал ремонт, стены ровные покрашенные, поставил стулья для посетителей. Но буквально через пол года, стулья повредили стену и начала сыпаться штукатурка. Что можно сделать чтобы спинки стульев не вредили стене?

0

2

Может стоит поставить другую мебель - не стулья, а например диванчики небольшие с двух сторон. Там оббивка все таки другая, и не будет так стену затирать как спинки стульев.

0

3

Покупать другую мебель это не лучший не вариант - тем более диваны стоят гораздо больше денег, чем стулья. Гораздо проще установить отбойную доску на стену, которая будет ее защищать и не будет высыпаться штукатурка. Возможно здесь вы сможете заказать необходимый вам материал для ремонта, у производителя https://ekb.arfen.ru/catalog/zaschitnye-otboyniki

0

4

Правильно оформив рабочее место, вы сможете избежать ненужных трат и вашим посетителям будет комфортно и приятно приходить в ваш салон за новыми татуировками.

0